Уведомление налогоплательщику не направляется, если налог на имущество составляет менее 100 рублей

Прочитала статью и заинтересовал вот этот момент:"Важно знать, что если налог, исчисленный за 2015 год, составляет менее 100 рублей, уведомление налогоплательщику не направляется и обязанность по уплате налога не возникает." Мне пришло уведомление и квитанции на оплату налогов трансп., на имущество-37 руб и земельный-37 руб, я так понимаю, что 37 руб налог на имущество я могу не платить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не правильно понимаете. Если сумма всех налогов менее 100 рублей, то налоговое уведомление не направляется. Налог в любом случае обязаны платить. Если уведомление пришло, то нужно его оплатите. Иначе будут пени.