Вопросы о декларации и стаже для программы соотечественника для граждан Украины, проживающих в другой области РФ
Мы граждани Украины с Донецкой обл.. Проживаем в Тверской области уже год. Мой муж работал неофициально по выполнению ремонта квартиры у физ. лица. Может ли он подать декларацию за год о предоставлении услуг в строительстве и заплатив налоги за год, будет ли являтса этот год стажем, чтобы подать на программу соотечественника? Какой процент взымаетса?
Лучший ответ
Здравствуйте
Стаж идет, когда работаешь по трудовому договору, а не когда выполняешь услуги по договору подряда
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.