Возможно ли получить возврат денежных средств за страховку, навязанную в банке при оформлении кредита и не использованную из-за отсутствия страхового случая?
Можно ли вернуть денежные средства по страховке навязанной в банке при оформление кредита., которая не пригодилась т.к. страховой случай не наступил
---нет однозначно ничего не вернёте.
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо грамотно собрать пакет документов. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь. В котором банке взят кредит?
Ольга, добрый день. Для более точного ответа необходимо смотреть Ваши документы. Предлагаю с документами подъехать лично. Если готовы к встрече, жду звонка. Доброго дня.