Пенсия в Кемерово районный коэффициент.
Здравствуйте! Будете получать не менее ПМП в регионе. В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 г. N 23 "О прожиточном минимуме в городе Москве" Правительство Москвы постановляет: 1. Установить величину прожиточного минимума в городе Москве за II квартал 2016 г.: - в расчете на душу населения - 15382 рубля; - для трудоспособного населения - 17561 рубль; - для пенсионеров - 10883 рубля; - для детей - 13259 рублей.
Вполне возможно, что уменьшится, если РК начислялся не к заработной плате, а по факту проживания в данной местности (местный коэффициент).