Влияет ли переезд из Перми в Ярославль на размер военной пенсии?
Уменьшится ли военная пенсия при переезде на постоянное место жительства из Перми в Ярославль?. В Перми добавлялся к пенсии районный коэффициент 15%.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да уменьшится на 15%. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!