Пребывая в больнице, как уйти от штрафа за курение без доказательств факта?
Лежу в больнице. Комиссия застала на улице, но без сигареты в руках, т.е.сам факт курения не был замечен. Хотят выписать нарушение в больничном. Но если нет факта, то как они акт составят? Что делать?
Лучший ответ
Хотят выписать нарушение в больничном. Но если нет факта, то как они акт составят? Что делать?
Смотря за что хотят поставить нарушение режима. Если выход за территорию больницы запрещен, то имеют право поставить нарушение.