Попал в ДТП. СК направляет меня в другой город для оценки ущерба (около 200 км). Обязан ли я ехать?
Попал в дтп. СК направляет меня в другой город для оценки ущерба (около 200 км). Обязан ли я ехать?
Добрый день! Если проводится проверка в рамках уголовного дела и в рамках проверки назначена экспертиза Вы обязаны предоставить транспортное средство.
Если не имеется возможности выехать в другой населенный пункт, напишите ходатайство в орган, где проводится проверка и предложите провести исследование в вашем населенном пункте. Успехов!
Доброго времени суток. Если договором страхования это не предусматривалось, то Вы не обязаны туда ехать (в другой город для оценки), Игорь.
Если СК не проводит свою оценку, проведите свою независимую оценку стоимости восстановительного ремонта по месту своего жительства.