Возможная ошибка врачей скорой помощи
Как действовать, если считаем что врачи скорой помощи допустили ошибку, что повлекло смерть в карете СП больного?
Для начала писать во все инстанции, основное - следственный комитет, прокуратуру, министерство здравоохранения, главврачу.
Необходимо обращаться в прокуратуру, территориальное отделение обязательного медицинского страхования с заявлением о проведении проверки и принятии мер к виновным.
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо грамотно собрать пакет документов. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь. Ваш дом находиться в Нижнем Новгороде или области?