Обнаружил задолженность по страховым взносам на сайте судебных приставов - что делать?

Я обнаружил задолженность по страховым взносам на сумму более 23 тыс. руб., хотя я работаю официально с отчислением всех налогов фирмой. Задолженность обнаружил на сайте суд. приставов. Как быть?
Лучший ответ

Хотя я работаю официально с отчислением всех налогов фирмой. Задолженность обнаружил на сайте суд. приставов. Как быть?

Нужно уточнять все у приставов вам, напишите заявление и просите разъяснений.

Доброго времени суток. Вам нужно узнать дату и номер постановления которым взыскан штраф получить его и обжаловать в случае несогласия.

Вам нужно обращаться к приставам. Знакомиться с материалами исполнительного производства. Выяснять причину. Далее по обстоятельствам - обжаловать.

Здравствуйте Сергей

Вполне возможно, что это какая то ошибка

Идите в службу судебных приставов лично и там выясняйте.

Если это касается вас, получайте судебное решение и знакомьтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Сергей, обратитесь в службу приставов и ознакомьтесь с Постановлением Упфр. Если не согласны с ним, то имеете право обжаловать в районном суде. Желаю Вам всего наилучшего.