Продажа или переуступка земельного участка со станцией технического обслуживания - вопросы и рекомендации

Имеется в аренде земельный участок, с 2012 года, разрешенное использование - для размещения станции тех обслуживания. Можно ли как-то продать этот участок или переуступить право? Аренду просто дорого платить, а на построить что-то тоже нет возможности, как лучше поступить с этим участком?
Лучший ответ

Добрый день!!! Нет, к сожалению, продать не можете. Переуступка - только с согласия собственника участка

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.