Как поменять фамилию ребенка без присутствия отца в случае неженатого союза с гражданином Саудовской Аравии?

У меня 2-х летний сын от гражданина Саудовской Аравии! Мы не состоим с ним в браке и не собираемся, хотела фамилию свою просто поменять сыну, на фамилию отца. Как это можно сделать подскажите пожалуйста? Могу ли без присутствия отца? Он настаивает.
Лучший ответ

Фамилию можете поменять только в том случае, если установите отцовство. Без присутствия отца это сделать не возможно, к сожалению.

Вы мне очень помогли, спасибо!