Юридическая сила архивной справки с рукописными размерами заработной платы при начислении пенсии - вопрос для жителей Крыма
Брали архивную справку в 2004 году и размеры заработной платы написанные от руки, а не напечатанные. Эта справка имеет юридическую силу при начислении пенсии, или нет. Я живу в Крыму и вторую справку Киев не даст.
Лучший ответ
Добрый день!!! Да, данная справка имеет юридическую силу, безусловно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо большое.
Брали архивную справку в 2004 году и размеры заработной платы написанные от руки, а не напечатанные. Эта справка имеет юридическую силу при начислении пенсии, или нет.
Да, имеет силу, если за подписью и с печатью.
Спасибо большое за ответ