Ограничения по промежуткам отпусков - можно ли разделить отпуск на несколько частей?
По согласованию с работодателем отпуск можно разделить.
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (ст. 125 ТК РФ).
Добрый день, Александр Алексеевич!!! Можете конечно, ограничений нет никаких
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Ограничений нет, но разделить отпуск можете только по согласованию с работодателем. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.