Проблема с новым счетчиком - почему увеличился расход электроэнергии и что делать?
Поставил новый счетчик день ночь. Раньше платил 150 квт сейчас стал платить 250 квт. Почему это стало. Что делать. Мой адрес man1861800@mail.ru.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно прибор неисправен или к вашим сетям, например, подключился нелегально сосед. МЫ можем только догадываться.