Что бы меня убрали из базы данных за мелкое хищения которое произошло 4 года назад.
Если Вы в базе, то информация это сохраняется и никак не уберете.
---не уберут из базы данных ИЦ МВД, вы там постоянно прописались.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
К сожалению отметка в базе хранится всю жизнь

Удачи Вам и вашим близким!!
Никак не уберёте. Данные хранятся в базе ИЦ УМВД пожизненно. Никто и никогда их не уберёт из базы. Забудьте об этом.
Удачи Вам!!!
Никак этого не сделать, через несколько лет бпща обновится и старой информации не будет. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.