Отказ в программе Молодая семья из-за недостатка квадратных метров в квартире - что делать?

Я с мужем подавали документы для программы "Молодая семья",у меня двое детей и мы живем у моей мамы в двух комнатной квартире, у меня в этой квартире есть 25.7 квадратных метров, Администрация отказала поставить в очередь ссылаясь что у меня квадратные метры в квартире, правильно ли это и что я могу сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно получить письменный отказ. Если вы не согласны с ним, то имеете право оспорить его в течение трёх месяцев, обратившись в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Отказать могут, если на одного члена семьи у Вас общая площадь жилых помещений более учетной нормы. Установленной по муниципальному образованию. Уточните эту норму. И если она выше, то отказ неправомерен. Обжалуйте его в суд. ст.218 КАС.

Вы мне очень помогли, спасибо!