Молодая семья без собственного жилья - возможно ли участие в программе и влияние квадратных метров родителей мужа?
Здравствуйте.
Учитывать будут метры, где зарегистрированы, сколько человек проживает и у кого какое имущество, из зарегистрированных, имеется.
Доброго вам времени суток. Если квадратных метров с лихвой, то они тоже будут учитываться при расчёте обеспеченности, учтите это. Удачи вам и всего наилучшего.
Будут смотреть и учитывать метры общей площади квартиры где зарегистрированы оба супруга. Не жилой а общей. Так что это тоже имеет важное значение.
Здравствуйте! В данном случае будут учитываться квадратные метры по данному обстоятельству обоих лиц. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!