Полученные переломы в ДТП - какую сумму ожидать при выплатах по страховке?
ВЫ можете рассчитывать на полное возмещение ущерба исходя из того, на какую сумму вы сможете подтвердить ущерб документально.
Страховая возмещает материальный ущерб
Что включает объем возмещения вреда здоровью по ОСАГО? Вред здоровью по ОСАГО включает утраченный заработок и расходы на лечение.
Все в пределах полиса.
Моральный вред с причинителя вреда в исковом порядке
если остались вопросы звоните поможем.
Лимит страховой выплаты на каждого - 500 000 рублей, зависит от повреждений и степени тяжести, кроме того, вы можете взыскать сумму морального вреда с виновника ДТП, просите по 500 000 тысяч на каждого, суд, на свое усмотрение с учетом всех обстоятельств, может либо оставить, либо уменьшить сумму.