Ушла в декрет есть кредиты банки на уступки не идут что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Не оплатите, будет суд и арест счетов. Ст. 310, 309, 314 ГК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ!