Плачу элементы на двоих детей одного усыновил щас новая семья ждем пополнения как уменьшить элементы.
Сам по себе факт рождения еще одного ребенка не освобождает от алиментных обязательств, установленных решением суда. В случае, если после рождения ребенка, его мать также обратится в суд с иском о взыскании алиментов на этого ребенка, то Вы можете обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на содержание 2 детей от первого брака.
Добрый день,
Уменьшение размера алиментов можно сделать только через суд. Вам необходимо подать заявление и к нему приложить документы, подтверждающие необходимость уменьшения размера.