Степень убывания юридической силы актов финансового права в России

Расположите их по степени убывания их юридической силы: - смета муниципального учреждения; - акт налоговой проверки; - закон субъекта РФ о бюджете на текущий год; - инструкция Министерства финансов РФ; - постановление арбитражного суда о взыскании штрафа за неуплату налога; - соглашение между Правительством РФ и Правительством Германии «Об избежании двойного налогообложения»; - Бюджетный кодекс РФ; - решение городской Думы города N «Об установлении ставки земельного налога в городе N»; - договор бюджетного кредитования муниципального унитарного предприятия «Завод «Восток». Поясните, почему остальные акты нельзя отнести к источникам финансового права?
Лучший ответ

Расположите их по степени убывания их юридической силы: - смета муниципального учреждения

Расположите их по степени убывания их юридической силы:

- смета муниципального учреждения;

- акт налоговой проверки;

- закон субъекта РФ о бюджете на текущий год;

- инструкция Министерства финансов РФ;

- постановление арбитражного суда о взыскании штрафа за неуплату налога;

- соглашение между Правительством РФ и Правительством Германии «Об избежании двойного налогообложения»;

- Бюджетный кодекс РФ;

- решение городской Думы города N «Об установлении ставки земельного налога в городе N»;

- договор бюджетного кредитования муниципального унитарного предприятия «Завод «Восток».

Поясните, почему остальные акты нельзя отнести к источникам финансового права?

Люсьена, Вы хотите стать квалифицированным специалистом? Или хотите пополнить армию бездарных юристов. Грызите гранит науки самостоятельно.

Ответ не по существу вопроса.