Проблемы с угоном автомобиля - Жизненная ситуация инвалида, поданный судебный иск и страхование
Если у Вас угнали автомобиль, вы об этом позвонили в полицию, то в случае подачи к вам иска Вы или Ваш адвокат можете направить по почте в суд письменное возражение против иска с просьбой отказать в иске, составленное вами или адвокатом. Вы можете выдать адвокату доверенность, подать в суд заявление о том, что вы не сможете прибыть в суд из-за болезни, с просьбой рассмотреть дело в присутствии вашего адвоката. Если вдруг против вас будет вынесено решение, то в установленный срок вы или адвокат можете подать апелляционную жалобу на решение суда.
Кто на вас подал в суд, если у вас угнали машину и вы являетесь фактически потерпевшей. Уточняйте ваш вопрос, потому что ничего не понятно.