Продажа гаража без уведомления - как вернуть права на собственность?
Здравствуййте.10 лет назд сын купил мне гараж, но оформил на мать (мы с женой в разводе более 15 лет).6 лет назад сын попал в аварию на мотоцикле и погиб. Но несколько лет назад жена переоформила гараж на мою дочь, не предупредив меня. На данный момент дочь продала гараж не предупредив меня об этом, просто поставила меня перед фактом, что через месяц я должен освободить гараж. Николай 58 лет.
Лучший ответ
К сожалению, ничего поделать нелзья, поскольку юридически вы не являетесь и не являлись собственником гаража. Нужно было оформлять гараж на вас при жизни вашего сына.
Я все понял, благодарю!