Как вернуть вложенные деньги при разделении бизнеса с партнером, когда бизнес находится в убытке?
Вопросы бизнеса всегда очень индивидуальны. Нужно смотреть что именно вы вложили, какова стоимость этого вложения, какова стоимость активов на сегодня.
Возможно ли заключение мирового.
Если предстоит судебные тяжбы нужно будет оценивать риски.
Это очень большая работа, здесь вы получите только общие не конкретные ответы.
По этому вам мой бесплатный совет, запишитесь на консультацию.
Сэкономите время и деньги.
Я сегодня 19 ноября в 19 часов по Москве провожу вебинар, как не попасть под внимание проверяющих органов. Буду в том числе отвечать на вопросы в прямом эфире, будут подарки. Может там что то для себя почерпнете.
Для регистрации заходите по ссылке