Как отправить приставу банковские реквизиты? Пишется какое то обращение в произвольной форме или что?
Добрый день! Напишите письменное заявление приставу и приложите реквизиты. Успехов.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.
Если нет возможности приехать и лично привезти приставу банковские реквизиты, можете направить почтой заказным письмом с заявлением в котором указать, что являетесь взыскателем по исполнительному производству №.., должник-ф.и.о. и просите перечислять денежные средства на представленные банковские реквизиты.
Отправляется заявление о возбуждении исполнительного производства в свободной форме, где указываются ваши реквизиты.