Как правильно оформить ребенка при наличии РВП в Краснодаре и не состоящим в браке с отцом?
Я гражданка Казахстана у меня есть РВП в Краснодаре с пропиской в своей квартире ч.з два месяца мне рожать, как оформить ребенка правильно? С отцом ребенка мы не в браке он получит РВП ч.з полтора месяца.
Лучший ответ
Если Вы хотите чтобы в свидетельстве о рождении ребенка он был записан в графе "отец", то можете это сделать путем подачи совместного заявления в орган ЗАГС при регистрации ребенка, брак при этом не нужно заключать.