Как ИП, пользующийся ЕНВД, должен осуществлять расчет с физическим лицом при оказании услуг по договору представления интересов в суде?

При ЕНВД у ИП как он обязан осуществлять расчет с физическим лицом? (физ. лицо оказало услуги по Договору представлять интересы в суде). нужно оформлять документ оплаты и какой? В наличной и безналичной форме.
Лучший ответ

Конечно, нужно.

Договор и расписка о получении денег, акт приема работы.

ЕНВД может и не зависим от этих расходов и скорее всего не зависит.

он предоставил это.в расписке только подпись одного физ лица.и не указано как получил деньги.нужен документ?квитанция какая то должна быть?

У ИП есть расчетный счет, через который должны идти все платежи. Если услуги оказаны по договору подряда, это гражданско-правовой договор и при выплате дохода исполнителю-физическому лицу Вы обязаны удержать 13% налог на доходы и перечислить его в госбюджет, а в конце года подать справку по форме 2 в налоговую инспекцию.