Проблема с займом в ООО Домашние деньги - надписи с угрозами, посторонние звонки и давление на выплату долга
Сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Обратитесь в полицию с заявлением и в прокуратуру, роспотребнадзор, завалите их жалобами. Пускай они вас бояться, а не вы их. Как вариант обратитесь к антиколлекторам.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением. А Ваши друзья могут обратиться в прокуратуру. Действия коллекторов из ООО "Домашние деньги" нуждаются в проверке со стороны правоохранительных органов.