Хочу подработать расклеиванием объявлений, законно ли это? И не привлекут ли меня к ответственности, если увидят?
Лучший ответ
Общественной опасности данный вид деятельности не вызывает, следовательно и привлекать вас не за что. Другое дело, если это будут изображения голых девушек, реклама проституток.
Чтобы привлечь надо для начала поймать, это во-первых. Во-вторых, реклама у нашей стране не запрещена, а расклеивание объявление является рекламой.