Как быть, если управляющая компания отрезала батарею отопления без уведомления?
В квартире Управляющая Компания отрезали батарею. (потекла). Могу ли я потребовать перерасчета за тепло?
Лучший ответ
Расчет опирается на п. 15 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам. За каждый час снижения температуры относительно нормы оплата снижается на 0,15% на один градус отклонения, в ночное время (с полуночи до пяти утра) допустима температура на три градуса ниже санитарной нормы.