Как предотвратить повреждение кондиционера при удалении сосулек с крыши дома?
Управляющая компания сбивала сосульки с крыши дома. Падающие сосульки повредили кондиционер, что делать? Как уберечь себя от этого в будущем? Спасибо.
Лучший ответ
В таком случае вы имеете право обращаться с претензией о возмщении ущерба к управляющей компании, а в будущем нужно конечно контролировать данный процесс.
Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они их не удовлетворят, обращайтесь в суд за взысканием ущерба.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день!!! Подавайте письменную претензию в УК с требованием возместить ущерб
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!