Повреждение сплит-системы при очистке крыши - как поступить в подобной ситуации?
Управляющая компания чистила крышу и сосулька упала на сплит систему и повредила ее.сосульки сбивали металич. Крючком. Что делать в таком случае?
Подавайте исковое заявление суд о взыскании ущерба с причинителя вреда. Нужны, конечно, доказательства произошедшего: свидетели. Фото-, видеоматериалы. Удачи в процессе.
Здравствуйте, Светлана.
Подавайте письменную претензию в управляющую компанию.
Скорее всего, дело дойдет до суда. Поэтому Вам потребуются доказательства того, что Ваше имущество было повреждено по вине управляющей компании.