Как правильно оформить дорожно-строительную спецтехнику на ООО при наличии конфликта с продавцами?
Как правильно оформить дорожно-строительную спецтехнику? Ситуация такова: соучредитель ООО оформляет технику на себя (на ООО не можем, т.к. продавцы бывшие работодатели ген. директора и попросту ему не продадут). После хотим оформить технику на ООО. Как правильно сделать? Или проще оформить 3-х сторонний договор (соучредитель-ООО-ООО?)
Здравствуйте.
Для начало заключите договор купли продажи между продавцом и соучредительем.. затем на основании заключенного договора заключите еще один договор между соучредительем, как продавцом и ООО..