Пропавшая справка о собственности - Как получить ее и разрешить проблему с налогом на землю?
Сельсовет в 2005 году выдал папе землю (за работу 160000 кв. м рядом с домом) папа потом запил НО налог на землю всегда оплачивал. И вот в этом году он перестал пить и налог не пришел, он поехал в налоговую просить налог на землю чтоб оплатить. В налоговой попросили справку о собственности но у него ее нет, где ее можно получить? И вообще сказали по кадастровому номеру там другой собственник его сосед и он оплачивал все 11 лет за соседа что ли? Что делать? Землю папе давали точно он долго проработал в сельсовете, и продать он точно не мог (он пил но не так чтоб пропить землю машину, дом, в общем у него все есть просто работает пьет но не пропивает)
Лучший ответ
Возьмите выписку из государственного реестра прав на недвижимое имущество (в МФЦ) . Там будет указано, кто является собственником этого земельного участка, когда его приобрел и по какой сделке. Отсюда и оттолкнетесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!