Проблема с земельным участком - сосед присвоил часть земли под мой дом. Что делать?
Купила дом. дом сейчас в моей собственности, земля неоформлена была, но кадастровый номер есть, сосед прихватил кусок земли так как ранее в доме никто не проживал и дом не был оформлен. По кадастровому номеру 2.5 сотки было дано под строительство дома, соседу 9.5 соток. Теперь у него 18 соток, Соседи по улице сказали что он кому то приплатил и теперь под моим домом числиться 2.5 сотки и провели это все по документам в 2005 году. Дом мой был построен 1950 году. Что мне делать, где мне узнать сколько ранее было выделено земли или подать в суд.
Для правильного и объективного ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы, связанные с Вашими обстоятельствами – письменные ответы в Ваш адрес, договор, квитанции, даже переписку включая СМС, для этого нужно прислать их копии.
Можете писать мне в почту - на платной основе предоставлю юридическое решение вашей проблемы.