Почему квартира, приватизированная в 1994-1995 годах, является публичной собственностью, а не частной?
Уважаемый, Валерий Павлович!
Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" начал действовать с 1997 года...
Поэтому следует зарегистрировать право собственности ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ в соответствии с законом.
Обратитесь за разъяснением к регистратору, на каком основании указана "публичная собственность", обращайтесь с заявлением в суд о внесении изменений в данные, которые содержатся в едином реестре прав собственности на недвижимое имущество. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!