Вопросы приватизации квартиры - передача по наследству или продажа в отсутствие договора и акта оценки стоимости
Я приватизировал квартиру в 1997 г. Из документов имею Свидетельство о собственности на квартиру и Постановление о регистрации договора о передачи квартиры. Договор о передаче квартиры в собственность и Акт оценки стоимости квартиры утеряны.
Считается моя квартира приватизированной, могу я передать ее по наследству детям или продать?
В Свидетельстве указано, что квартира является только моей личной собственностью.
Добрый день
Повода для сомнений нет, квартира приватизирована и документы оформлены как должно, - можете распоряжаться.
Да, квартира приватизирована, что означает наличие права собственности на нее.