Описание имущества по прописке - правомерность в случае изменения адреса жительства
У сына задолженность по кредиту прописан по одному адресу уже 7 лет живет по другому адресу имеют ли право описать имущество по прописке где его имущества нет по прописке живет мать с двумя малолетними детьми.
Представьте документы на имущество, тогда судебный пристав не будет налагать арест. Согласно закону арест можно налагать только на имущество, которое принадлежит должнику.
Здравствуйте! Судебному приставу необходимо предоставить документы (договор, квитанции, чеки), что имущество не принадлежит должнику.
Уважаемая Ольга, Вы должны предоставить приставу оригиналы квитанций, чеков, договоров, расписок, что данное имущество приобретали именно Вы. Желаю Вам всего наилучшего.