Имеет ли пристав право описать имущество по адресу прописки и фактическому проживанию? Объяснение в соответствии со статьями
У меня есть исполнительный лист. Я прописан по одному адресу, а фактически проживаю по другому. Имеет ли пристав право описать имущество по адресу прописки или он просто должен засвидетельствовать сам факт, что я там не живу? И второе - имеет ли он право описать имущество по месту моего фактического проживания? Моего личного имущества нет ни по одному, ни по второму адресу. Напишите пожалуйста подробно, с указанием соответствующих статей. Заранее Вам благодарен! Эдуард.
Лучший ответ
Имеет право описать имущество по адресу регистрации и по адресу фактического проживания. ФЗ-229 "ОИП"
Благодарю Вас за полезную консультацию!