Счас он сидит в колонии осудили по статье 185 ч.2,3 деньги и моральный ущерб человеку мы возместили.
Муж до етого был условно осужден на 4 года за воровство! Потом совершыл повтторную кражу. За ето его посадили.4 месяца он провел в сизо, потом был суд дали ему 4 года и 1 месяц я студентка у нас маленький ребенок 10 месяцев. Счас он сидит в колонии осудили по статье 185 ч.2,3 деньги и моральный ущерб человеку мы возместили.
Уважаемая Инна!Насколько мне известно, никакой амнисти в настоящее время нет и не предвидится. Вам нужно надеется прежде всего на условно-досрочное освобождение. Судя по данному вами описанию ситуации ваш муж осужден не по ст.185, а по ст.158 УК РФ, в т.ч. по ч.3, относящейся к категории тяжких преступлений.В таком случае ваш супруг должен будет отбыть не менее половины срока наказания (ст.79 УК РФ).