Жена беременна на 7 месяце, семья с несовершеннолетними детьми надеется на смягчение срока осужденному мужу
Мужа осудили на 1 год. Он совершил кражу, ущерб потерпевшему возместили, так как был ранее судим, его и посадили на 1 год. Пошел уже 5 месяц, мы написали жалобу в верховный суд, есть ли возможность что ему скосят срок? Я беременна на 7 месяце, еще есть 2 ое несовершеннолетние дети. Он в семье единственный кормилец. Есть ли у нас шансы?
Лучший ответ
Пишите ходатайство об условно досрочном освобождении или на замену наказания более мягким видом