Задержание друга сына по наркотическому опьянению - вопросы, несоответствия и юридические действия
Просто так диагноз: "наркотическое опьянение " не ставят. Только после лабораторных анализов крови и мочи. А это уже подделать нельзя. Вы уверены, что он у Вас свидетелем проходит? Я очень сомневаюсь. Свидетелей не вытаскивают по ночам из постели и не задерживают на несколько суток. Он Вам много чего недоговаривает, а Вы просто не замечаете и не разбираетесь во всем этом. Сходите к следователю и все узнайте, а лучше не тяните и наймите срочно адвоката, чтобы не оставаться в розовых очках.
Здравствуйте! Если считаете, что незаконно, и Ваш сын не употребляет - нанимайте сыну адвоката. Удачи Вам и всего хорошего!