Правомерное увеличение штрафа за несвоевременную оплату до 15 тыс. руб. включая дополнительную сумму
Несвоевременно оплачен штраф 5 т.р. Судебное постановление об апн и назначении штрафа в двойном размере 10 т.р сверх ранее оплаченной просроченной суммы. Итого общая сумма штрафа 15 т.р. Правомерно?
Лучший ответ
Нет, неоплаченный в срок штраф оплачивается в 2-размере, т.е. 10 000 руб.