Правомерность вынесения постановления о запрете регистрационных действий в случае штрафа в 100 рублей
Есть сумма штрафа 100 рублей, штраф административный. Пристава вынес постановление о запрете регистрационных действий с автотранспортным средством правомерны ли его действия. И при какой сумме штрафа правомерно выносить такого рода постановления приставом?
Речь может идти только о целесообразности такого Постановления Конечно оно нецелесообразно Что касается правомерности то то здесь нет нарушения закона потому что в законе не оговорено при каких суммах штрафа можно вынести постановление на запрет регистрационных действий если не оговорено то получается что при любом размере штрафа пристав имеет право вынести подобное Постановление