Что вы можете уточнить про 1 млн руб. труженику тыла не имеющему жилье?
Лучший ответ
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получит в порядке очереди--вне очереди получают только участники ВОВ и их вдовы.