Да мне на ваши услуги не хватит копеек чтобы свои копейки отбить.

Да мне на ваши услуги не хватит копеек чтобы свои капейки отбить.
Лучший ответ

Тогда зачем Вы сюда пишете?

Идите и занимайтесь своим вопросов самостоятельно, или смиритесь, а нас раз и навсегда оставьте в покое.

[quote][/quote]Да мне на ваши услуги не хватит копеек чтобы свои капейки отбить.

Юристы за копейки не работают. Кто хочет решить проблему, деньги находит, уверяю.