Как правильно оформить долю квартиры при разводе для возможности ее продажи в будущем?
Мы с мужем в разводе, купила у него 1/2 доли квартиры, где я имею тоже 1/2 доли, за материнский и краевой капиталы. Слышала, если не оформлю что то у нотариуса, не смогу продать в будущем квартиру. Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! В новой квартире Вы обязаны выделить доли детям, зарегистрировать право собственности в отделении Росреестра.