Пропущенный срок - Что грозит, если забыл забрать документ о временном убежище в ФМС?
Забыл забрать документ о временном убежище в фмс, когда его продливал. Мне это ничего не чревато если прийду спустя месяц, когда должен был забрать?
Лучший ответ
Добрый день. Идите и забирайте документы в УФМС. За это административной ответственности не предусмотрено. В дальнейшем старайтесь больше не забывать.