Как суд будет рассматривать лишение прав по статье 264.1 при наличии неподтвержденного факта сдачи прав в ГАИ
Хотел бы узнать меня лишат прав третий раз по ст 264.1 а в базе ГИБДД я до сих пор числюсь не сдавшим права со второго раза, как суд будет это рассматривать. Но я сдавал права в ГАИ и после окончания срока я их там же и получил.
Лучший ответ
Вам уже отвечали. Пока права Вы не сдали права срок лишения у вас не начался (ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ), Вам просто суммируют сроки лишения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях