Как узнать о истечении срока лишения водительских прав, если суд лишил меня на 1,6 месяца, а их вернули только через 10 месяцев, но я всё ещё числюсь в базе данных ГИБДД как лишенный водитель
Как узнать о истечении срока лишения водительских прав, суд лишил меня 1,6 месяцев, а права мне подкинули только через 10 месяцев, в базе данных гибдд числюсь, как лишеный, хотя срок, прошел, 25 октября?
Лучший ответ
Срок лишения начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД либо с момента подачи в ГИБДД заявления об утере водительского удостоверения.
Узнайте в ГИБДД по месту жительства.